Tastevin en argent uni, modèle à appui-pouce... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tastevin en argent uni, modèle à appui-pouce en fleur de lys (poinçonné) Reims 1727. Maître-orfèvre: Antoine LELARGE Poids: 87,2 g.
Mes ordres d'achat