Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Paire de petits vases balustres en porcelaine décorés dans la palette imari de paysages lacustres. Début du XVIIIe siècle. Ils ont été adaptés en Europe de montures en bronze doré à la base et au col pour les transformer en aiguières postérieusement. H.: 13 cm
Mes ordres d'achat