Boîte en ivoire sculpté. Chine, fin XIXème... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 850EUR
Boîte en ivoire sculpté. Chine, fin XIXème siècle. Dim.: 8 x 27 x11 cm (importants accidents)
Mes ordres d'achat