Ensemble en argent comprenant : - Une timbale... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble en argent comprenant : - Une timbale à décors ciselé, gravé et monogrammé "S.L." H. : 8,5 cm (percé et bosses). - Une timbale gravée de feuillage et marquée "EMILE" H. : 8,3 cm (bosses) - Une timbale de style art déco. H. : 8,2 cm - Un verre à pied commémoratif "100 Years of Comus" Travail anglais. H. : 12,5 cm Poinçons minerve pour les timbales Poids total de l'ensemble : 313,4 g.
Mes ordres d'achat