Ensemble comprenant : - Une flasque en... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble comprenant : - Une flasque en verre taillé à monture en argent, H. : 15 cm (manque bouchon) - Un carafon à monture en argent H. : 18,7cm L. : 16,8 cm - Et une boîte en métal argenté signée Puiforcat France. Couvercle émaillé bleu. Dim. : 3,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat