Tête d'homme en terre cuite, intacte, aux... - Lot 183 - Delon - Hoebanx

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Tête d'homme en terre cuite, intacte, aux traits bien définis. Art grec, en provenance de Myrina (Asie Mineure). IIIe siècle av. J.C. Dim.: H.: 4,5 cm - 3 cm.
Mes ordres d'achat