Etui à cigarette en alliage d'or 9K (375),... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Etui à cigarette en alliage d'or 9K (375), le couvercle ciselé d'armoiries ayant comme devise " Sola Virtus Invicta " Signé Asprey Londres vers 1880-1900. Poids: 61,50 g
Mes ordres d'achat