École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Miniature sur ivoire figurant un portrait de femme. Dans un écrin en maroquin rouge d'époque. Dim.: 7,5 x 6 cm (petite déformation de la plaque et léger saut de peinture).
Mes ordres d'achat