Petit bénitier en argent ciselé et ajouré. Poinçon... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petit bénitier en argent ciselé et ajouré. Poinçon minerve (2e titre). XIXe siècle. H.: 12 cm Poids: 44, 24 g
Mes ordres d'achat