ROANNE

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
ROANNE
Assiette en faïence godronnée à décor polychrome figurant un grand lapin sur un tertre. Fin XVIIIe siècle Diam.: 22,8 cm.
Mes ordres d'achat