NEVERS et SUD OUEST

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS et SUD OUEST
Huit assiettes en faïence à décor floral polychrome de fleurs et de bouquets. Fin XVIIIe et début du XIXe siècle Diam.: 23 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat