DEFLT

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DEFLT
Trois assiettes circulaires en faience dont une paire à décor floral et à motif de saule pleureur Deux marquées au revers de la manufacture "de paw". XVIIIe siècle. Diam.: 23 cm. (l'une restaurée).
Mes ordres d'achat