DELFT

Lot 204
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
DELFT
Ensemble de huit carreaux de faïence à décor bleu sur fond blanc figurant des animaux: éléphant, héron, etc. Fin XVIIIe et début XIXe siècle. Dim.: 14 x 14 cm (chaque)
Mes ordres d'achat