DELFT

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
DELFT
Ensemble de quatre carreaux de faïence à décor bleu sur fond blanc figurant des paysages animés dans des médaillons. Fin XVIIIe et début XIXe siècle. Dim.: 12,6 x 12,6 cm.
Mes ordres d'achat