DELFT

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
DELFT
Carreau de faïence à décor bleu sur fond blanc figurant un pont à bascule sur une rivière dans un cartouche. Fin XVIIIe et début XIXe siècle. Dim.: 12,7 x 12,8 cm.
Mes ordres d'achat