EST DE LA FRANCE

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
EST DE LA FRANCE
Figurine en faïence représentant un musicien debout sur un tertre. XIXe siècle. H.: 19 cm (petits manques au violon et à l'archet)
Mes ordres d'achat