ROYAL COPENHAGUE

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
ROYAL COPENHAGUE
Partie de service en porcelaine à décor stylisé bleu sur fond blanc, certaines bordures ajourées. Il comprend: - Vingt-quatre assiettes, - Deux plats ronds, - Deux saladiers, - Deux navettes, - Deux jattes carrées, - Une jatte rectangulaire, - Un plat ovale, - Un grand plat rond, - Un serviteur, - Deux bols Epoque XXe siècle.
Mes ordres d'achat