Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase hexagonal en porcelaine décoré en émaux de la famille verte de scènes de réception animées de personnages dans un jardin. XIXe siècle. H. 39,5 cm (Un éclat au col)
Mes ordres d'achat