Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Double vase en cristal de roche sculpté sur la paroi extérieure à la manière de troncs d'arbres avec branches de prunus et volatiles. XXe siècle. Long: 14 cm (quelques éclats et manques).
Mes ordres d'achat