THAILANDE/LAOS

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
THAILANDE/LAOS
Grande figurine en bronze à patine brune et or, représentant Bouddha assis en position du lotus sur un socle. La coiffe terminée par une flamme. XVIIe- XVIIIe siècle H.: 45 cm (accident au socle)
Mes ordres d'achat