CHINE/INDOCHINE

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE/INDOCHINE
Table d'appoint à deux plateaux en bois à incrustations d'ivoire et marqueterie. Travail du début du XXe siècle vers 1900 - 1930 H: 72 cm Dim plateau: 43 x 43 cm
Mes ordres d'achat