INDOCHINE

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
INDOCHINE
Suite de quatre tables gigognes en bois naturel. Chacune reposant sur quatre pieds réunis par des entretoises ajourées. Plateaux à décor de bois gravé et de marqueterie de nacre. Travail de la fin du XIXe siècle. Dim. (grande table): 77 x 61 x 34 cm
Mes ordres d'achat