Tabatière en argent de forme rectangulaire... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabatière en argent de forme rectangulaire à décor entièrement ciselé d'arabesques et d'allégories de l'amour sur le couvercle et revers. Intérieur vermeil. Paris 1760. Dim.: 3,5 x 7 x 5 cm Poids: 86,5 g
Mes ordres d'achat