Saleron couvert en argent à décor de coquille. Couvercle... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Saleron couvert en argent à décor de coquille. Couvercle gravé d'armoiries. Province XVIIIe siècle. Maitre-orfèvre: IR couronne. Long.: 8,5 cm Poids: 98,9 g
Mes ordres d'achat