Mouchette et son plateau en argent uni. Le... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Mouchette et son plateau en argent uni. Le plateau de forme ovale à contours, cintré dans la partie centrale et souligné d'une bordure à filets. Espagne, XVIIIe siècle. Dim.: 20 x 9 cm Poids brut: 242,2 g
Mes ordres d'achat