Ensemble de cinq hatelets en argent. - Une... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de cinq hatelets en argent. - Une série de trois formant une épée. La garde monogrammée. Long.: 23,5 cm Poids: 67,1 g. - Et une paire ornée de caducée. Long.: 24,5 Poids: 44,3 g Poinçon minerve. Poids de l'ensemble: 111,4 g
Mes ordres d'achat