SAMSON à Paris

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
SAMSON à Paris
Grand rafraîchoissoir à décor de chinoiseries. Fin du XIXe siècle. H.: 18, 5 cm. Diam. au col: 19, 8 cm.
Mes ordres d'achat