Important vase en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 396 - Delon - Hoebanx

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Important vase en porcelaine émaillée polychrome figurant sur un face un décor de vases et sur l'autre d'une calligraphie. Prises latérales en chien de fô. Sur socle en bois ajouré. Chine période République. H. : 44,2 cm
Mes ordres d'achat