CHINE, XIXe siècle. Coupe à épices en porcelaine... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XIXe siècle. Coupe à épices en porcelaine émaillée de la famille verte, décorée au revers de chauve-souris. H. : 6 cm - Diam. : 9,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat