Lot de deux ronds de serviette en argent... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux ronds de serviette en argent Art Déco. Poinçon Minerve. Maître-orfèvre pour le rond octogonal : SAGLIER. Poids : 79,8 g
Mes ordres d'achat