Louis AMALVY (1918-2003) Gouache sur papier... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Louis AMALVY (1918-2003) Gouache sur papier figurant une place de village en hiver. Signée en bas à gauche. Datée 1954. Dim. à vue : 48,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat