CHRISTOFLE et LUC LANEL Ensemble de table... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTOFLE et LUC LANEL Ensemble de table en métal argenté à anse et prise en palissandre. Il comprend une corbeille, un ramasse-miette et son grattoir. Modèle ondulation de 1932. Poinçon d'orfèvre. Vers 1930
Mes ordres d'achat