MONTIERES. Amiens France Plat en céramique... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
MONTIERES. Amiens France Plat en céramique émaillée à décor d'une rosace fleurie. Marqué au revers MONTIERES Amiens France Diam. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat