Ensemble de deux faces à main, l'un en bronze... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux faces à main, l'un en bronze doré et émaux cloisonnés polychrome à décor de fleurs et quadrillage, glace au mercure biseautée. L'autre en porcelaine à décors de fleurs polychrome et doré. Travail de la fin du XIXe siècle. Long. : 28,5 et 27 cm
Mes ordres d'achat