DELFT XXe Paire de pots couverts en faïence... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT XXe Paire de pots couverts en faïence à décor blanc et bleu, la prise en forme de lion. Haut. : 44 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat