Chine. Vase Yenyen en porcelaine émaillée... - Lot 447 - Delon - Hoebanx

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Chine. Vase Yenyen en porcelaine émaillée bleu et blanc, à décor de fleurs de lotus dans leurs feuillages,caractère JI de la double joie. Travail moderne. Marque en bleu sous la base. H. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat