BIAY ? Encre sur papier figurant une eclabousure. Signée,... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BIAY ? Encre sur papier figurant une eclabousure. Signée, numérotée et datée BIAY ou BLAY 61 N°78 Dim. : 59 x 49 cm Traces de pliures et restaurations.
Mes ordres d'achat