LONGWY Vase boule en céramique décoré en... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LONGWY Vase boule en céramique décoré en émaux polychromes à décor de fleurs stylisées. Marque au revers, numéroté : 225. Travail du milieu du XXe siècle. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat