Grand plat creux en porcelaine polychrome... - Lot 401 - Delon - Hoebanx

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Grand plat creux en porcelaine polychrome à décor dans la palette imari. Signature au revers. Japon fin du XXe siècle. Diam. : 41,5 cm H. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat