Grande armoire en placage de bois de rose... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Grande armoire en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Style XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat