Ensemble de deux netsukés en ivoire finement... - Lot 417 - Delon - Hoebanx

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de deux netsukés en ivoire finement sculpté figurant des personnages. Signés. Japon, époque Meiji. Haut. : 4,7 et 5 cm
Mes ordres d'achat