ROUEN Ensemble composé d'un grand plat et... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN Ensemble composé d'un grand plat et de deux assiettes. Dim. (plat) : 42,5 x 32 cm - Diam. (assiettes) : 22,5 cm (éclats et restaurations pour les assiettes)
Mes ordres d'achat