Chine. Bol en émaux de canton peint sur cuivre... - Lot 425 - Delon - Hoebanx

Lot 425
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine. Bol en émaux de canton peint sur cuivre à décors de fleurs traité dans la palette de la famille rose sur fond jaune. (accidents) H. : 5,5 cm - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat