Chine. Vase à long col en grès émaillé d'une... - Lot 451 - Delon - Hoebanx

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine. Vase à long col en grès émaillé d'une belle glaçure craquelée avec tâches irrégulières pourpres flammées sur fond céladon. Travail moderne. H. : 22 cm
Mes ordres d'achat