Chine, Vietnam. Ensemble de sept sorbets... - Lot 424 - Delon - Hoebanx

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, Vietnam. Ensemble de sept sorbets en porcelaine dont une paire en bleu sous couverte, un grand à décor de fleur en bleu, une paire imari et un à bord contourné à décor polychrome. On y joint un sorbet probablement Vietnam avec un bord en argent.
Mes ordres d'achat