Ordre de Ordre du Nichan al Iftikhar, Tunisie... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ordre de Ordre du Nichan al Iftikhar, Tunisie en argent émaillé rouge et vert. D. : 5,5 cm. Poids brut : 51,6 g
Mes ordres d'achat