Bague en or ornée d'une miniature ovale sur... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or ornée d'une miniature ovale sur ivoire en camaïeu de sépia. Femme pensive près d'une urne. Monogrammée au revers. Fin du XVIIIe siècle. H. : 3,4 cm - Long. : 1,8 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat