Bague en or ornée d'une composition losangée... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or ornée d'une composition losangée en bois sculpté. Allégorie de l'Amour. Epoque Louis XVI. H. : 3,8 cm - Long. 1,7 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat