Broche en or, ovale, ornée d'une miniature... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or, ovale, ornée d'une miniature sur ivoire. "Allégorie des arts". Entourage de perles fines. Début du XIXe siècle. H. : 3,3 cm - Long. : 4,6 cm Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat