Médaillon en or à deux compartiments à décor... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Médaillon en or à deux compartiments à décor d'une jeune femme et de fleurs émaillées polychromes. Epoque Louis XVI. H. : 2,2 cm - Long. : 1,8 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat